Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   BINDGAME > Игровые сервера > Counter-Strike 1.6 > Набор администраторов

Закрытая тема
Если Вам отказали в заявке. 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013   Post #1
Флегматик :|
Аватар для m0rgan
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 32
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 388
Живет на форуме:
1 нед 3 д 16 ч
По умолчанию Если Вам отказали в заявке.

Итак... В жизни мы часто встречаем отказы. Я работал в бизнесе прямых продаж, там действует система 20/80. То есть на 100 процентов сделок 20% удачно завершенных сделок (продаж) и аж 80% отказов. И это считается нормальным в этом бизнесе.. Но Вы не на бизнес-лекции, а на игровом портале bindgame.ru., поэтому приступим к интересующему нас вопросу.

Ты подал заявку на должность администратора, но получил отказ.
Небольшая отсылка: сам автор получал огромное кол-во отказов от разных людей и по разным причинам =).

Вообщем... У вас прокнула система заявка-отказ.
Не стоит писать ГМу\Управу какое он непорядочное существо! Попробуем вместе разобраться в тебе, а не в авторе слов "Отказано. Закрыто."



Возможные причины для отказа и их решение.
• Ты недавно на проекте.
Комментарий: Вполне себе достойная причина для отказа. Сам подумай, ты бы стал доверять что-то ценное тебе малознакомому и малопроверенному человеку ? Думаю нет. Вот и сервера вверены ГМу и Управам как нечто ценное.
Решение: Старайтесь повышать свой онлайн и активность на форуме. Многие путают активность на форуме тупо с присутствием на форуме или постоянным флудом в темы. Я бы советовал играть на понравившемся тебе сервере и паралельно ловить нарушителей. Скрины на мат\оскорбления\рекламу и демки на читы. Так ты убьешь нескольких зайцев. Ты играешь на сервере. Присутствуешь на форуме и показываешь свою коммуникабельность и проф. пригодность.

• Слишком много администраторов "против"
Комментарий: тоже яснопонятная ситуация.
Решение: общайся с админами (но не нужно навязываться к ним в друзья\дети\любовники). Добавь пару админов в стим и сообщай им о нарушителях в режиме онлайн.

• Тебя подозревают или откровенно спалили в софте.
Комментарий: Не пытайся обмануть ГМа и других людей "в должности".
Решение: Вы действительно использовали запрещенное ПО: тут нужно старательно и долго играть, чтобы люди поняли что твои проделки в прошлом и ты честный игрок.
Решение ver_2: Ты в душе не знаешь что такое читы и софт для кс. Ситуация почти нереальная. Потому как без пруфа (ссылка на демо\скрины) на нарушение, тебе никто не откажет, а если ссылка была, то и нарушение было.
Цитата:
Это интересно: На нашем проекте отмазки в духе "Это не я играл, это Брат\сестра\девушка\дедушк \кошка" не действуют. С какого ника и ip было нарушение, тот и отвечает.
• Ты неадекватен\слишком несерьезен\невнимателен.
Комментарий: каждый третий в мире псих, говори со мною тише, может я один из них.
Решение: Тебе нужно доказать делами, что ты нормальная единица социума и заявку заполнял в приподнятом настроении или в вечер пятницы. Показывать лучше своей помощью проекту. Демки\скрины на нарушителей. Помощь советами и\или физической помощью. Например загрузка действительно нужных и интересных материалов на форум: Карты\модельки\плагины\etc. Материальная помощь тоже приемлема, но не уверен, что заплатив денег ты получишь долгожданную должность.

• Маленький онлайн\малая активность
Комментарий: Подавай заявку в обычное время, то есть не когда ты в отпуске и можешь много играть, а после получишь права и будешь онлайн 2 часа в неделю. И наоборот не подавай заявку когда твой онлайн ниже обычного. У тебя новая работа\девушка\собака\игру ка на компе.
Решение: честно сообщи в заявке о своем онлайне. И запомни: лучше стабильные 2-3 часа в день, чем 6-8 часов в рандомный 1 раз в месяц.

• Слабый скилл\незнание работы мода
Комментарий: такое как правило относиться к каким либо модам. Например в админы jump-направлений берут людей с хорошим умением джампа. Или же ты подаешь заявку на мод All Heroes, но сам почти не знаешь что как работает.
Решение: если у тебя слабый скилл, то или постарайся его улучшить или перекрой этот недостаток каким-либо достоинством. Админ обязан знать описание героев\классов своего мода. Изучай, спрашивай, подавай.

• Отказ без видимой причины.
Комментарий: Первое - причина точно есть!
На нашем проекте нет личной неприязни к игрокам и в самом коллективе. Так что это сразу выбрось из головы.
Решение: вспомни о своем поведении на сервере и форуме. Может ты кому то "в шутку" написал матерное или оскорбительное сообщение ? Или неудачно сыграв раунд начал специально атаковать своих ? А возможно ты уже подал недавно заявку, получил отказ с причиной, и подал вновь.



В заключении:

Если ты получил отказ, то не огорчайся и не суетись. Размеренно обдумай почему это произошло. ГМы и Управы тоже люди, с ними реально пообщаться и обсудить интересующие вопросы. Но помни, Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к Вам.
Попробуй объективно решить следующую психологическую ситуацию : Ты руководство проекта, и видишь свою заявку, взял бы ты сам себя в админы зная все свои слабые и сильные стороны ?
Шизофрения скажешь ты ? Психология-отвечу я....


m0rgan created.
Specially for the project bindGame.
_________________________

" И я не вру себе, мне никто не мешал.
Всё чего я в жизни не добился, не добился сам
! "
m0rgan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS