Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   BINDGAME > Общение > Беседка

Беседка Тут беседы беседуются

 
Продолжим ? 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013   Post #1
Колбастер
Аватар для NooBaster^^
 
Регистрация: 16.07.2013
Возраст: 29
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Репутация: 29
Живет на форуме:
2 мес 2 нед 6 д
Продолжим ?

Ох парни сижу тут, читаю вас или форум, не важно. Скучно до жути) лично я любил этот проект т.к было очень оживленно, постоянные "соревнования",споры, одинаковые интересы, обсуждения ( не только кс и какого-то дерьмица) , а было весьма интересно. Многие мне скажут "скучно ? так топай от сюда куда подальше", я придерживаюсь вашего мнения, но так сказать, более нигде я так и не прижился, как бы кто это как не понимал. Где сейчас на форуме очень активно продвигается тема напряженности, разборок, троллинга и бамбёжки), а почему бы и нет ? у нас сейчас весь интернет погряз в ненависти,злобе, самолюбии, троллинге, издевательствах, но самое главное - это все шутки, представьте себе и я более чем уверен , что это понимают практически все. Простое слово - шутка (joke), так к чему это я ? ах да... не все относятся к шуткам как нужно и это плохо, хотя с другой стороны и хорошо, ведь нам нужны люди, которые не понимают шуток, кого нам еще подстебать ?)

Так если честно я вообще не об этом. Или об этом ? или нет. Все связанно вместе нельзя разобрать что или кто лишний, когда взаимосвязь есть во всем, даже в огурце и януковиче есть связь, как бы он добился успеха без огурца в заднице ? или не долбился ?)

вооот к чему мы пришли к бессмыслице, когда многие уже потеряли связь о том, что я говорю и зачем и для чего ? а может я вожу вас вокруг пальца? рядом да около, около да близко по чуть чуть и далеко от вас, где грань понимания и разумности переходит в ненависть и злобу. Почему так ? люди злятся, когда не понимают и им это быстро надоедает, а если надоедает, то люди перестают слушать и вникать в суть разговоров и проблем. И после всех сказанных слов они абсолютно ничего не значат, а почему ? а потому что мы продолжаем. Продолжаем поддерживать круговорот, КОТОРОГО НЕТ, прежнего не будет никогда пасаны, все вперед и я не думаю, что мы будем задерживаться на прошлом, и нет я не про ФА, я про стиль общения, когда все всегда будут придерживаться своего мнения, а мнение у людей меняется, как и сами люди, как их сущность, ведь ничего не остаётся на всегда, конечно если ты не огурец януковича.

Много всего я написал и мог бы продолжать дальше, но смысла я не вижу, потому что этот пост прочитают от силы 20 человек, человек 10 прочитают не полностью, человек 5 откроют и закроют и еще 5 оставят свои комментарии. Объясню все просто - бога нет, от педиков не избавиться, насилие всегда будет,френдзона неизбежна, смерть ждет, а наслаждение жизнью бесконечно, конечно, пока ты не постареешь и у тебя не будет маразма.

я уходил курить и забыл мысль, сами придумайте, что сказать, что бы опровергнуть мои слова, ведь у тебя свое мнение и тебе наплевать на других
_________________________

задротить ,нельзя отдыхать.


The hope dies the last one.
NooBaster^^ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS