Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   BINDGAME > Технический раздел > Корзина

 
FTP-сервер или бунт против записи демо 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013   Post #1
Частый гость
Аватар для emoe
 
Регистрация: 15.07.2013
Возраст: 27
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 12
Репутация: 48
Живет на форуме:
1 нед 2 д 12 ч
FTP-сервер или бунт против записи демо

Играл сегодня на био.
Время 11 по мск.
На серве был игрок Player.
Карта betonylight.
Сидел я в "норе", тут ко мне залезает этот player. Ну, сидим ждем. Тут он в обратную сторону поворачивается и начинает внаглую простреливать стену. Сначала в одну точку, потом в другую, потом в другую. Поскольку я сижу в наушниках, то слышу, что у зомбака отлетает лицо, хотя другой стрельбы не было. Тут я стал записывать демо на него. Он залез на "крышу" карты и стал простреливать пол точно по целям с кольта. Понятное дело, что с кольта он никого так не убьет, при чем меткость у него хромает. У чувака стата 3-21, но это не говорит о том, что он не вх. Все мы знаем, что вх на био это бесполезный инструмент. По сути ничего такого не дает, но все же видно, кто, где и что.
На серве был админ атаман, он попросил скинуть ему демо, дабы он посмотрел. Общались в аське. В диалоге не только про плеера говорили, но ГА будет интересно по поводу стим серваков, думаю.

Click here to see full text
Алексей ‎(14:40):
щас посмотрю




emoe ‎(14:42):
он не вывозит потому что с кольтом бегает и стреляет мимо. дать ему скорострелку и сказать как играть, нормально с вх вырезать будет
малолетка играет полюбому
иначе бы ник сменил на норм
Алексей ‎(14:51):
на твоей дамке явных доков нет мне самому надо писать




emoe ‎(14:51):
тогда у меня есть другой аргумент на твои слова
стал бы игрок простреливать пол со статой 3 21 ?
при чем в разные места и стараясь точно
Алексей ‎(14:53):
да понимаешь на твоей демке да есть подозрения что он вх но словами не докажеш он может сказать что простреливал ,демку надо писать мне так-как когда я в спектах у меня типо есть кто куда стреляет и в кого ,а так да у него там что-то есть подозрения на вх но ГА такой демой не докажеш




emoe ‎(14:53):
Я вообще не понимаю ГА
поставили бы STV и все
emoe ‎(14:54):
сделали бы ftp-сервер
если забанили, т создаешь тему, админ ищет демо и находит эти моменты
все, не больше не меньше
Алексей ‎(14:54):
ну это не мы решаем)




emoe ‎(14:54):
Надо тему значит создать про фтп-серв
Алексей ‎(14:55):
попробуй вон разговор был о стим серверах ,но мне кажется это плохая идея




emoe ‎(14:55):
большинство с пираток играют, так мы потеряет почти 70% онлайна с био
даже 80%
Алексей ‎(14:56):
если не весь




emoe ‎(14:57):
Это точно. Потому что если не будет пиратов, то лицушники даже и не посмотрят на серв
Алексей ‎(14:57):
их и не так много




emoe ‎(14:57):
И то верно
Алексей ‎(14:58):
на фа вон пытались ни чего хорошего не вышло




emoe ‎(14:58):
лицензия для кс это вообще бесполезный инструмент
ибо не слышно пиратов че они там говорят
да и толку от лицензии мало
Алексей ‎(15:00):
поностью согласен

Тем не менее, будь я админом, я бы забанил его, но поскольку тут требуется демо, то хорошее демо снять проблематично.
__________________________________________________ ____________
Так вот, отойдя от той ситуации, я хочу, чтобы админам стало проще банить нарушителей без всяких проблем в виде демо, скринов и прочего.
Приведу пример: Играет на серве некий игрок под ником "ПРИЗРАК". И тут он оскорбляет в микрофон админа с 3-х этажный дом. Что делать админу? Вам нужны док-ва? А как он предоставит их, если нет STV? Верно, никак. Тогда старшие админы потребуют демо, а поскольку у админа нет демо, то он будет выглядеть полным ущербом. А тот игрок, что оскорблял, создаст тему и будет все опровергать, мол, не, не было такого, он ко мне неравнодушен, специально забанил.
__________________________________________________ __

суть темы - Ввести такое хорошее устройство, как STV, на сервер био. Сделать FTP-сервер и разрешить админам банить без записи демо, если у них есть на то причины. Если забаненный игрок подает жалобу, что его несправедливо забанили, то админ в свою очередь идет и достает демо с FTP-серва и ищет моменты, доказывающее его правоту.
emoe вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS