Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   BINDGAME > Общение > Беседка

Беседка Тут беседы беседуются

Результаты опроса: Новый сервер
HARDCORE-Biohazard 13 36.11%
Biohazard class zombie 11 30.56%
Нам не нужны сейчас zm-сервера (For Cyborg) 8 22.22%
Не могу определиться с выбором\Хочу знать результат. 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
Новый зомби-био 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013   Post #1
Флегматик :|
Аватар для m0rgan
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 32
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 388
Живет на форуме:
1 нед 3 д 16 ч
Новый зомби-био

Всем доброго дня.
А добрым его можно считать, хотя бы потому что на календаре пятница !
Что означает что впереди выходные или как сказали бы иностранцы уик-энд.
Собственно я собрал вас здесь для достаточно любопытного действия, а точнее вот для чего.
На данный моменты мы имеем ряд серверов, среди которых Zombie Biohazard
сервер.
Играя на этом сервере я невольно вспоминаю знакомый портал, на котором было 2 вида Biohazard`a. Более лайтовый и классический мод, тот который поставил REVOLUTION.


А также был так называемый HardCore-Biohazard. Отличался он всего одной вещью. Тем, что фонарик был не вечен и аккумулятор его разряжался за достаточно малое кол-во времени. И людям приходилось либо экономить "свет", включая фонарик лишь в опасные моменты (а когда возле твоей тушки ходят 3-4 пары ног, желающих твоей крови и плоти, то любой момент игры опасен) или же приспосабливаться к командной игре. Пока один светит фонариком, второй заряжает, и так по кругу. Но не очень комфортно, когда светом управляешь не ты.. Уж поверьте. Также гранаты-лампы имели способность "сгорать" иначе говоря, после того как вы бросили лампу, прослужив некоторое время, она безвозвратно гасла. А как известно темнота не только друг молодежи, но и друг охотников за мозгами.
••• В общем HardCore-Boiohazard щекотал нервы людишкам, и учил их team-play (командная\слаженная игра) и чувству игры. Ведь любой потраченный попросту "свет" мог обернуться не самыми приятными последствиями. •••

Вариант два. Также это одна из отраслей Biohazard. Там присутствуют классы. На основе которых был создан известный zm_plague 4.3 и подобные.
Прочесть описание мода вы можете [здесь]
Принципиальные отличия данного мода от плага.
Вместо аммо-паков деньги, которые не сохраняются при смене карты или рекконекте. Засчет этого игра обязывает команды и людишек и зомби действовать сообща, ведь за победу в раунде дают денежки, на которые можно купить девайсы.
Вторым отличием и являются девайсы. Их всего 3. Один для зомби и два для ещё пока выживших - людей, соответственно.
Подробнее в ссылке, указанной выше.
••• В итоге мод привлекает своей понятностью, но интересностью. Ведь играя за разные классы восставших из гробниц, Вы получаете совершенно разный Gameplay. Также устанавливая мины вы можете проявить свою инженерскую смекалку.
Также мины можно использовать как текстуры, то бишь на них можно запрыгивать или блокировать ими узкие проходы. Хотя зомби при должном усердии могут их поломать. •••




Если ты дочитал эту стену текста без пропусков и до конца, то видимо ты истинный поклонник стрельбы по ожившим мертвецам или же наоборот матёрый охотник за мозгами.. .. ..



Послесловие:
Зачем мне это нужно ? Мне нравятся сервера зомби-мода. И я в состоянии попробовать собрать сервер на свой вкус, в дальнейшем настраивая его под ваши пожелания и идеи. К тому же на зомби сервер не нужно много админов, например так много, как на классик или аим. К тому же на фотиме сейчас (в июле) действует акция, по которой можно получить 15% - 20% скидки, что является не плохим бонусом.
Немного информации: Если Вам понравиться идея и Вам действительно нужен ещё один сервер, то скорее всего он будет установлен в воскресенье-понедельник.
Предполагаемое кол-во слотов 20-26.
Управляющим сервера буду не я.

Жду объективных ответов и участия в голосовании.
_________________________

" И я не вру себе, мне никто не мешал.
Всё чего я в жизни не добился, не добился сам
! "

Последний раз редактировалось m0rgan; 26.07.2013 в 14:34.
m0rgan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zombie Plague сервер Cyborg Counter-Strike 1.6 482 08.04.2014 16:31

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS