Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   BINDGAME > Общение > Беседка

Беседка Тут беседы беседуются

Ответ
Букмекерские конторы 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013   Post #1
4ИDRЭM
Аватар для Method
 
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 28
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 12
Репутация: 56
Живет на форуме:
1 нед 3 д 14 ч
По умолчанию Букмекерские конторы

Есть такие, кто тут занимается данными делами?
Для меня очень прибыльное дело, сегодня за час из бюджета 950р довёл до 1547р, причём такие суммы примерно каждый день.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
хоть учусь и в инсте, но на этом делаю уже деньги, которые равняются средней зп для человека
Method вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #2
Частый гость
Аватар для *K1N*
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 43
Живет на форуме:
2 нед 2 д 15 ч
По умолчанию

Method, есть такие))
*K1N* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #3
<3
Аватар для Evil Not Alone
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 12
Репутация: 97
Живет на форуме:
3 нед 2 д 8 ч
По умолчанию

а что это за штука?
_________________________

جي هو شقيق وسيم
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Evil Not Alone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #4
Частый гость
Аватар для *K1N*
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 43
Живет на форуме:
2 нед 2 д 15 ч
По умолчанию

Evil Not Alone, ставки на спорт
*K1N* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #5
Лось-Вегас
Аватар для Jeka -_- caSPer
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 281
Живет на форуме:
3 нед 2 д 4 ч
По умолчанию

Да есть такое... Я на марафоне ставлю.
Jeka -_- caSPer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #6
Частый гость
Аватар для *K1N*
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 43
Живет на форуме:
2 нед 2 д 15 ч
По умолчанию

Jeka -_- caSPer, fonbet лучше)
*K1N* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #7
Флегматик :|
Аватар для m0rgan
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 32
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 388
Живет на форуме:
1 нед 3 д 16 ч
По умолчанию

Method, запили небольшой faq по букмекерской системе. С анализом самых популярных ресурсов и их оценкой. Как начать и как заработать.

С меня +19 в репу и спасибка. Ну и просто будет полезно для проекта в целом.
_________________________

" И я не вру себе, мне никто не мешал.
Всё чего я в жизни не добился, не добился сам
! "
m0rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #8
Лось-Вегас
Аватар для Jeka -_- caSPer
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 281
Живет на форуме:
3 нед 2 д 4 ч
По умолчанию

*K1N*, Даже и незнаю... мне просто тут удобнее и выплаты моментальные, вот правда онайн бывает подлагивает у них сайт...
Jeka -_- caSPer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #9
Частый гость
Аватар для *K1N*
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 43
Живет на форуме:
2 нед 2 д 15 ч
По умолчанию

Jeka -_- caSPer, перепробывал множество контор,но выбор остановил на фонбет. У них линия большая, да и кэфы хорошие)
*K1N* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #10
GunGame forever
Аватар для Marcelo
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 16
Репутация: 234
Живет на форуме:
1 нед 6 д 3 ч
По умолчанию

Жду мини фака
Marcelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013   Post #11
Частый гость
Аватар для [__P_O_O_H__]
 
Регистрация: 09.07.2013
Возраст: 32
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 86
Живет на форуме:
5 д. 22 ч 33 мин
По умолчанию

Я ставлю на betcity
[__P_O_O_H__] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #12
Частый гость
Аватар для Gordey
 
Регистрация: 21.07.2013
Возраст: 29
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 54
Живет на форуме:
6 д. 14 ч 0 мин
По умолчанию

Method, такое дело - я где-то полгода назад начал на этом играть. Ставил на зените (zenitbet). Вначале залил 100 туда и почти сразу поднял до 1000.
За месяц поднял до 5000. ( играл лишь на лигочемпионских матчах) . Но затем так вышло, что поставил на челси, который играл на своем поле, который слил в сухую. В общем, ставить я перестал, ну и вам не советую. Лишь деньги просрал.
Ну а если вы все таки решились, то сейчас объясню как все происходит.
Ну для начала выбираем контору. Посмотрите в инете отзывы по выплате, чтобы проблем с этим не было ( сам ставил на зените-выплачивали быстро).
Итак. Выбрали контору, залили туда деньги. Что дальше?
Почти у любых контор есть несколько типов ставок - лайв, ну и нелайв.
Лайв - ставки на события, проходящие в данный момент. Например идет матч Бавария - Томь 0-0. Ну и вы ж**ой чуете, что бавария забьет. Можете поставить-и если бавария таки сможет забить до конца матча- вы в плюсе.
Теперь нелайв. Например. Завтра суперматч- Барселона- Волга. Ну и гадалка нагадала, что барселона выиграет. Ставите
У каждого события есть несколько типов ставок. От тривиального выиграет/ничья/проиграет до кол-ва голов определенным игроком.
Также еще надо сказать про экспресс ставки. Как и обычно, можно ставить на 1 событие. (Например коэф на Барсу -2, поставил 1000, выиграл 2000). Но. Можно ставить одновременно на несколько событий, при этом их коэффициенты будут умножаться. (Например. Поставил одновременно на Баварию и Барселону. На баварию-3, барселону-2. Перемножаем, получаем 6, ставим 1000, выигрываем 6000. Все просто) но. Если в экспрессе хоть 1 событие не проконало, то скажите деньгам до свидания.
Никаких секретов нет. Да и тактик. Если у вас прям горит все, вы экстрасенс в 10 поколении, то можно собрать большой куш
Gordey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #13
4ИDRЭM
Аватар для Method
 
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 28
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 12
Репутация: 56
Живет на форуме:
1 нед 3 д 14 ч
По умолчанию

с учёбы приду, напишу про мои методы ставок, и общий гайд по пользованию бк.
всё это и будет являться мини факом
Method вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #14
Частый гость
Аватар для Justin
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 51
Живет на форуме:
3 д. 20 ч 58 мин
По умолчанию

Ничем хорошим это не кончится.
Justin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #15
Флегматик :|
Аватар для m0rgan
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 32
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 19
Репутация: 388
Живет на форуме:
1 нед 3 д 16 ч
По умолчанию

Justin, такие же отзывы я читал о твоей сфере работы ;)
Ничего личного, Стас )
_________________________

" И я не вру себе, мне никто не мешал.
Всё чего я в жизни не добился, не добился сам
! "
m0rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #16
Гость
Аватар для youmuch1one.
 
Регистрация: 16.09.2013
Возраст: 30
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 51
Живет на форуме:
3 нед 6 д 9 ч
По умолчанию

Раньше играл, сейчас ояень редко, а так ставил на FonBet'е, по мне самая адекватная)))
_________________________

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
youmuch1one. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #17
Частый гость
Аватар для Justin
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Репутация: 51
Живет на форуме:
3 д. 20 ч 58 мин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m0rgan Посмотреть сообщение
Justin, такие же отзывы я читал о твоей сфере работы ;)
Ничего личного, Стас )
очень даже лично!!:)
ничего общего не нахожу с букмейкерами, у меня все прозрачно.
букмекеры те же игровые автоматы, рассчитаны на граждан, склонных мгновенно заработать деньги из воздуха и найдутся куча людей говорящих: да, это работает. Но однажды, можно заиграться и остаться без трусов и в долгах, а еще хуже стать жертвой случайных обстоятельств. если вы хотите заработать много денег, потратьте время на развитие себя. Кому интересно какие способы развития себя существуют, обращайтесь, ребят!
Кстати я самый лучший и честный риэлтор Москвы, Иван обращайся!

Последний раз редактировалось Justin; 23.09.2013 в 16:35.
Justin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013   Post #18
4ИDRЭM
Аватар для Method
 
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 28
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Получено Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 12
Репутация: 56
Живет на форуме:
1 нед 3 д 14 ч
По умолчанию

Gordey, чувство меры надо иметь

Добавлено через 29 секунд
m0rgan, или кто-либо из модераторов, переместите данные слова в 1 пост, редактировать нету возможности =\

"Hello.

Поговорим о букмекерской компании, а именно заработке в ней. Что такое букмекерская компания?
Букмекерская компания это прежде всего(в интернете) сайт, который имеет список матчей, и коэффициент на те, или иные события в этом матче(победу одной из сторон, фора и т.д.). Благодаря этим коэффициентам, при благоприятном для нас исходе в матче, наша поставленная сумма умножается на этот коэффициент, либо сгорает полностью.
К примеру, мы имеем матч двух команд А и Б(футбол, для примера). Самые наипростейшие ставки, это
П1(победа 1 команды) х(ничья) и П2(победа 2 команды)
где к примеру наши исходы имеют следующие коэффициенты:

П1 - 4.33
Х - 3.65
П2 - 1.65
Например, мы выбираем победу 2 команды, ставим 1000руб., наш исход оказывается благоприятном, например счёт оказался 1:2(вторая команда победила), мы получаем 1000х1.65=1650р, т.е. +650р к нашей начальной сумме.

Поговорим про виды ставок, их много.
Основные из них, это Одиночная и Экспресс. Остальные, т.е. счёт матча, тотал(меньше/больше),сравнение результативности таймов и так далее, думаю найдёте сами, во всяком случае половина из этого будет описано ниже.

Одиночная ставка, это ставка на единственный исход только в одном матче, где при выигрыше, наша сумма увеличивается на указанный коэффициент, либо деньги, поставленные на этот исход при не удаче - сгорают.
Экпресс ставка, это ставка на несколько исходов в нескольких матчей(в каждом соответственно 1исход). т.е. я могу поставить одновременно сразу на 3 матча, и коэффициент неким образом увеличивается от этого экпресса. Т.е. к примеру мы берём и ставим на 2 события, с коэффициентами 1.5 и 1.7, по логике, коэффициент общий должен быть 2.2, но в реальности он будет 2.4 примерно, может 2.3 - точных рассчётов я не знаю.
Этим и хорош экспресс, что если мы уверены в нескольких исходах, мы можем получим больше денег, чем бы мы ставили по отдельности. Но в экпрессе есть и свои минусы, если мы ставили на 20команд(20исходов) и 19 исходов из 20 прошли, а 1 не прошёл - вся сумма соответственно сгорает.

Пополнить, вывести деньги на бк думаю каждый сумеет, более подробные Виды ставок, их определения, положения в игре - можно прочитать почти на каждом сайте букмекерки.


Что ещё в общих правилах объяснять я пока что не знаю, расскажу про те схемы, как я ставлю и на что.

/////
Одно скажу сразу, брать весь бюджет(примем его за 10000руб.) и вливать его в 1 матч, я бы никогда так не сделал, все мы знаем, что бывают договорняки, и эти 10 тысяч рублей улетят от вас за 1 день. При мне за 2 года игры было 3 матча с коэффициентом 1.01 которые не прошли, один из последних, это была Игра Шараповой(теннис) с очень слабым соперником по сравнению с ней. Как смогла проиграть - не понимаю.
Поэтому сразу говорю, насколько знаю, средняя наименьшая сумма ставок в бк, это 10рублей.
Исходя из этого, я не советую играть данным способом имея 100руб. А также не советую людям, с больными нервами, и просто неопытных в этом деле, об этом расскажу позже.

Итак, суть моей игры в следующем.
Я к примеру беру 10000руб.(10 тысяч) Дальше идёт рассчёт на чем я буду играть. Возьмём к примеру теннис, где я и давал скриншот.
А теперь я рассчитываю одну сотую банка(бюджета, т.е. моих 10тысяч рублей) 1/100=100рублям.
Суть данного способа:
Ищем любой live матч Тенниса, почти в каждом есть такая ставка, как победа в гейме. Более подробно изучив систему тенниса, можно понять, что большее преимущество при равных соперниках, преимущество имеет подающий.(но опять же, зависит от игрока) Если слабый против сильного, то слабый вряд ли сможет выиграть гейм, но это можно проследить проанализировав хотя бы счёт матча.
Точных правил в этих теннисах не знаю, одно знаю точно, счёт идёт по виду:
0:15
0:30
0:40
след. насколько знаю идёт победа в этом гейме, также счет может быть соответсвенно 15:15, либо 40:15 и т.д.
соответственно большая цифра в этом счете имеет преимущество.
Обычно я пытаюсь выбрать команды, равны по силе, либо ставлю опять же на победу сильного(если такие будут)
Ставлю именно на геймы, т.к. на одной игре можно выиграть очень много.
Так вот, суть вот в чём.
сейчас например имеем 1 сет и счёт 0:3, т.е. второй игрок выигрывает с огромным преимуществом, сейчас идёт уже четвертый гейм, теперь я жду когда правый игрок будет подающий(возможно пятый, возможно шестой - зависит от того, кто каким начал) и ставлю на П2 в 5/6 гейме.
к примеру, 100руб.
коэффициент примерно мог быть 1.5, т.е. я выиграл себе дополнительно 50р, не считая вложенных 100.
И так продолжаем выигрывать. Но рано или поздно, может выиграть и левый игрок.
Поэтому делаем перерасчёт нашего бюджета, и ставим уже к примеру 200р(может и большая сумма), на такой же коэффициент(возможно подающий, возможно нет(зависит от силы игроков)
и к примеру мы в прошлом матче поставили 100руб, проиграли их. Дальше по моему способу берётся ставка в 200р, выигрываем 200х1.5=300р, получается мы получили в плюс 100руб.(или отбили прошлую ставку). Далее продолжаем ставить по 100руб.
Но именно для тенниса(учитывая коэффициенты 1.1-1.5 советую ставить 1/200 или 1/300 банка, чтобы иметь большее преимущество в выигрыше. И при данной сумме денег, проиграть почти невозможно, если вы с головой, и ставите не на всё подряд.
Анализировать матчи можно по разному, уже по существующему счёту, либо по прошлым матчам(например футбол, прошлые матчи имеются на сайте бетсити).


/////
Ещё есть способ заработка в баскетболе, например, не будет овертайма.
Ну, примерно счёт в баскетболе всегда примерно 62:67 ну или 75:89, цифры естественно рандомные, но тотал понятен(общее число очков/голов) более 160.
Овертайм в баскетболе проводится в случае равного счета по исходу 4 таймов, что имеет очень малую вероятность, но и коэффициент соответственный. 1.01-1.05
Также, при ставках на данные матчи, я учитываю фору(преимущество команды в очках, либо отставание). Т.е. сам сайт нам предсказывает исход события(примерно, но не всегда)
и всегда выбираю форы имеющие данные показатели:(-9.5 и +9.5 и выше(цифры)) только на эти матчи я ставлю не будет овертайма.
ставил на примерно 300матчей, примерно в 7-8 был овертайм, рандом, а что делать... Но в итоге я в большем плюсе, ибо играл с рассчётом на будущее умножение ставки про проигрыше.

/////

Также можно собирать коээфициенты на коэф 2(самый ок вариант)
Учитывая опять же небольшой анализ событий(для меня это являются фора и прошлые матчи)
Фора в теннисе к примеру считается большой - цифры 6.5, т.е. кто имеет -6.5 , явно должен выиграть.(но опять же помним про договорняки)
и суть в них заключается именно уже про сотую банка. берём 10000руб., собираем 5-6 матчей с общим коэффициентом в 100руб. и выигрываем 200р.
При проигрыше - удваиваем ставку.
если делать рассчёты:
1/100
2/100
4/100
8/100
16/100
32/100
64 уже не получится, т.к. из 100 мы уже набрали 63 единицы(если прибавлять 64 - будет выше 100)

соответственно получаем 5 попыток, где 6 - должна быть уже точным выигрышем.
т.е. 5 раз мы можем проиграть, и 6 ставкой вернуть все прошлые деньги.


И самое главное. В месяц,я примерно отбиваю весь свой банк, т.е. положил в начале месяца 10000руб, к концу месяца будет 20000руб.
Суть - я в день отигрываю только 3 сотых банка(примерно) - сделать это очень легко, если вы азаратный игрок, которому надо сразу всё и везде - не пытайтесь. Лишь знайте, что уходить за рамки разумных мыслей не надо.

Вместо моей одной сотой, можно взять одну тысячную, и шанс проигрыша будет равен 0.
Думаю это пока что всё, что я хотел сказать. Все мои игры основаны на теории вероятности и математике, а также небольшом анализе(не углубленном)
Не надо мне сейчас что-то говорить, что я сольюсь когда-то, за 2 года уже сделал не мало денег, в себе уверен, разум чист, адекватен в этих делах.
Ваши способы, ставить все деньги на 1 команду, полный бред. Всегда есть договорняки, и моя система как раз помогает их обойти, случился в 1 ставке договорняк, во второй не случится, либо в третьей не будет, и т.д.
Ах да, и ещё, я никому не говорил, что способ у всех будет работать, всё-таки отбор у меня своеобразный, но схож с этим, но объяснись своего отбора как здесь - не могу. Я никого не заставляю играть так как я, не надо говорить, что я играл по твоему способу и проиграл. Я никого не заставляю, лишь рассказал как я реально делаю на этом деньги.
А также не советую играть с плохими нервами, когда проиграв 2 ставки, он начинает забывать про систему, ставить сразу всё - и сливаться, чтож, сами виноваты.

Лишь помните, что через месяц будет возвращен банк, не пытайтесь делать больше - азарт сделает своё дело, разум ваш упадёт вниз. Чем меньше 1/xxx(размер начальной ставки от вашего бюджета) - тем лучше

На бетсити есть гостевой вход, т.е. только ввести циферки(капчу) и вам создается личный аккаунт, с игровыми 10 тысячами, все матчи реальные - как бы попробовать себя в этом деле можно, перед реальными деньгами.

Текст нигде не брал, ничего не копировал, не пытался что-либо скопировать и изменить под видом своего. Всё из моей головы, может где-то есть такие способы, но именно здесь придумано только мной.

©Method
"

и несколько скриншотов моих ставок в далеком 2012 x)
тут соответственно, экспрессы.(несколько исходов в одной ставке)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
всё это анализировалось, в той или иной мере. с 900р дошёл до 7000р, вывел после.

Последний раз редактировалось Method; 23.09.2013 в 18:44.
Method вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS